Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Turandot, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Peridot Collier
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct